Республиканская акция "НАШИ ДЕТИ"

С 9 декабря 2019 г. по 10 января 2019 г. в Гродненская область примет активное участие в ежегодной республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», задача которой оказать помощь, поздравить с праздниками, окружить вниманием и заботой детей, в первую очередь, тех, кто по ряду жизненных обстоятельств  в этом наиболее нуждается, а также максимально вовлечь ребят в праздничные мероприятия.

В преддверии акции (7 декабря) в регионе будут зажжены центральные новогодние елки, включена новогодняя иллюминация, во всех районах состоятся праздничные программы. 9 декабря видеоткрыткой с приветственным словом от Деда Мороза и Снегурочки начнет работу онлайн дневник акции «Наши дети».

В ходе акции Благотворительные праздники пройдут во всех интернатных учреждениях области. По традиции детские интернатные учреждения, детские дома семейного типа, центры реабилитации, детские больницы посетят руководители республиканских и местных органов власти, поздравят детей с Рождеством и Новым годом, вручат сладкие сувениры и памятные подарки.